• اخر الاخبار

    يتم التشغيل بواسطة Blogger.
    2‏/8‏/2013

    توجيهي جديد ينشر الأوائل على المملكة في مرحلة التوجيهي للعام 2013


    عمان - الرأي - اعلنت وزارة التربية والتعليم اسماء الطلبة الأوائل لكافة الفروع وجاءت على النحو التالي:
    الفرع العلمي 

    الأولى 99.7 دانا محمود مصطفى البغدادي - جوهرة المنارة الثانوية الشاملة تعليم خاص بني عبيد
    الثانية 99.6 ربى ايمن محمود الغلايني - المدارس الأردنية الدولية تعليم خاص الجامعة 
    الثانية 99.6 صوفيا سالم جوزيف الحدادين بطريركية الروم الأرثوذكس تعليم خاص مادبا 
    الرابعة 99.5 مي احمد "محمد هدى" الخضيرات - دير السعنة الثانوية الشاملة حكومية الطيبة والوسطية 
    الخامسة 99.4 تالا ريمون عواد خوري - الأهلية للبنات تعليم خاص قصبة عمان 
    الخامس 99.4 علاء فوزي سالم نينو - أكاديمية عمان تعليم خاص الجامعة 
    الخامسة 99.4 رند فايز سليمان داود - أكاديمية عمان تعليم خاص الجامعة 
    الخامسة 99.4 نور عماد محمد امين الخطيب - الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة
    الخامسة 99.4 يارا نبيل عبدالله عناسوه - الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة 
    الخامسة 99.4 افنان احمد محمد ابو قدوم - ام الحارث الأنصارية الثانوية حكومية ماركا 
    - الخامسة 99.4 بشرى عريف داود النبابته - سحاب الثانوية الشاملة للبنات حكومية سحاب 
    الخامسة 99.4 روان منصور رضوان الناطور - بيت راس الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد 
    الخامسة 99.4 رنيم زهير محمود الشواقفه - مدارس بطريركية اللاتين تعليم خاص بني عبيد 
    الخامسة 99.4 اسرار فخري نهار بني عامر - كفر الماء الثانوية الشاملة حكومية الكورة 
    الخامسة 99.4 شهد هاشم رفة المساعيد - الأميرة راية بنت الحسين حكومية قصبة المفرق 
    الخامسة 99.4 ديالا مراد جودت الفريجات - الطفيلة الثانوية للبنات حكومية الطفيلة 

    الفرع الأدبي 

    الأولى 98.9 نور الهدى مروان عبدالحي ابو حامده - امامة بنت ابي العاص الثانوية حكومية ماركا 
    الثانية 98.6 رهف عمر موسى الشنيكات - كلية سيدة الناصرة للروم الكاثوليك تعليم خاص قصبة عمان 
    الثالثة 98.5 منى محمد وهيب عبدالله - رابعة العدوية الثانوية حكومية قصبة عمان 
    الثالثة 98.5 هبه عبدالفتاح ابراهيم ابو لحيه - الطيبة الثانوية للبنات حكومية القويسمة 
    الخامسة 98.4 ايمان ذيب محمد القريني - اسكان ياجوز الثانوية حكومية الجامعة
    الخامسة 98.4 غيداء ماهر محمود القراعين - حي الضباط الثانوية للبنات حكومية الزرقاء الأولى 
    السابعة 98.3 يارا محمد احمد الكسواني - سكينة بنت الحسين الثانوية حكومية الزرقاء الأولى
    السابعة 98.3 شذا محمد ابراهيم ابو سريس - ام كثير الثانوية للبنات حكومية عين الباشا 
    التاسعة 98.1 فرح احمد علي ابو كلام - رابعة العدوية الثانوية حكومية قصبة عمان 
    التاسعة 98.1 شهد محمد حسن التل - الكلية العلمية الإسلامية تعليم خاص الجامعة

    فرع الادارة المعلوماتية 

    الأولى 99.2 سرى عبدالمنعم موسى النهار - الدر المنثور تعليم خاص الجامعة 
    الثانية 99.1 ساره جمال نعيم مباركه - الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة 
    الثالثة 98.8 هيا عيسى حيدر مراد - الرضوان تعليم خاص الجامعة 
    الثالثة 98.8 اسيل احمد يعقوب شحاده - دروب الأصالة والمعاصرة تعليم خاص القويسمة 
    الثالثة 98.8 هيا عطيه سمير عبد الحق - لميس بنت عمرو الثانوية حكومية ماركا 
    الثالثة 98.8 رانيا هزاع سالم المجالي - فيلادلفيا الوطنية / بنات تعليم خاص وادي السير
    الثالثة 98.8 رهام بسام عبد الفتاح العزه - مخيم سوف الثانوية الشاملة حكومية جرش 
    التاسعة 98.7 هيا عبد الرحمن عبد الرؤوف - العبادلة التربية الريادية الأولى تعليم خاص الجامعة 
    التاسعة 98.7 حلا محمد عبد الحميد الساكت - أكاديمية ريتال الدولية تعليم خاص الجامعة
    العاشرة 98.6 رنا "محمد عدنان" محمد التونسي - الدر المنثور تعليم خاص الجامعة 

    فرع التعليم الصحي 

    الأولى 97.8 خوله محمد احمد عبد الرازق - نور الحسين الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد 
    الثانية 96.8 رؤى ناصر عبد الرحمن الواكد - عائشه بنت ابي بكر الثانوية حكومية قصبة اربد 
    الثانية 96.8 ملاك محمود خلف الملاحمه - بنات اروى الثانوية المهنية حكومية قصبة الكرك 
    الرابعة 96.1 بيان عمر صالح السطري - المضمار الثانوية للبنات حكومية عين الباشا 
    الخامسة 95.8 فرح علي سليمان ايوب - صفية الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد 
    السادسة 95.7 سلام سلمان عبود بصبوص - الأميرة ايمان بنت الحسين حكومية قصبة المفرق 
    السادسة 95.7 سجى محمد يوسف ابو نواس - الجعفرية الثانوية المهنية حكومية المزار الجنوبي 
    الثامنة 95.5 رفيده سمير فرحان الخليلي - بنات اروى الثانوية المهنية حكومية قصبة الكرك 
    التاسعة 95.4 اسراء انور ربحي محمد - الزبيدية الثانوية الشاملة حكومية ماركا 
    العاشرة 95.3 سنابل انور حسن عبيد - عائشة بنت ابي بكر الثانوية حكومية قصبة اربد

    الفرع الشرعي

    الأولى 94.2 فاطمة الزهراء امين محمد عبدالهادي - القدس الثانوية الشاملة حكومية ماركا 
    الثاني 94.0 مالك حسن عبدالله العمري - عمر بن الخطاب الثانوية للعلوم الشرعية حكومية قصبة اربد 
    الثالثة 93.5 الاء امجد موسى ياغي - القدس الثانوية الشاملة حكومية ماركا

    الفرع الزراعي 

    الأولى 96.5 رنا مروان محمد اغا الترك - النزهة الثانوية الشاملة حكومية ماركا 
    الثانية 96.4 تقى غسان عبد المطلب الدقس - بنات الحصن الثانوية الشاملة المهنية حكومية بني عبيد 
    الثالثة 94.0 جمانه عماد عثمان السردي - النزهة الثانوية الشاملة حكومية ماركا 

    الفرع الصناعي 

    الأول 99.1 غيث غسان هاشم الفرج - الشريف عبد الحميد شرف الثانوية حكومية قصبة عمان
    الثاني 98.8 احمد عزمي اسماعيل ابو ورده - ابن النفيس الثانوية الصناعية حكومية الجامعة
    الثالث 98.7 يوسف صبحي عبد الله عبد الحافظ - الشاملة الثانوية للبنين حكومية الزرقاء الأولى 

    الفرع الفندقي 

    الأول 90.3 سامح حسين عارف الحمادين - وادي موسى الثانوية للبنين حكومية البتراء 
    الثاني 89.0 هادي خالد عبد الهادي الطنطاوي - حسن الكايد الثانوية المهنية حكومية جرش 
    الثالث 88.9 اياس منذر فهد النبر - الفندقية الأردنية تعليم خاص قصبة عمان 

    فرع الاقتصاد المنزلي

    الأولى 97.5 دانه عدنان صقر خليل - هالة بنت خويلد الثانوية حكومية قصبة عمان 
    الثانية 96.2 سارا عبد الله محمد الزواهره - الشاملة الثانوية للبنات حكومية الزرقاء الأولى 
    الثالثة 95.9 ربى كريم محمود العوراني - حي نزال الثانوية المهنية حكومية قصبة عمان

     

    Commentaires
    • علق :تعليقات الموقع
    • علق:تعليقات الفيسبوك

    0 comments:

    إرسال تعليق

    التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي موقع توجيهي جديد ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)

    Item Reviewed: توجيهي جديد ينشر الأوائل على المملكة في مرحلة التوجيهي للعام 2013 Rating: 5 Reviewed By: maher salman
    Scroll to Top